10 тысяч шагов в день жидкая диета и Telegram-каналы как поддерживает себя в форме Алла Акперова

10 тысяч шагов в день жидкая диета и Telegram-каналы как поддерживает себя в форме Алла Акперова



1 день 1 миллион шагов, Жидкая диета, Телеграм-канал: Как Алла Акперова поддерживает свою фигуру.
Для меня основой фонда является спорт. Я не из тех, кто останется верен профессии на всю оставшуюся жизнь. Например, она увлеклась пилатесом, но до недавнего времени любила силовые нагрузки под энергичную музыку. Действительно, я не сдался полностью. Вам нужно постоянно контролировать свой вес, а также выполнять аэробные упражнения, и оптимальное решение пока не находится на беговой дорожке. Из всего вышесказанного формируется мой график занятий фитнесом. Ходите на пилатес мирового класса 2 раза в неделю, хотя бы 1 раз сходите к профессиональному тренеру и выполняйте аэробные упражнения вместе с очень компетентным инструктором Женей Богдиаз. В общей сложности я хожу в спортзал 4 раза в неделю - конечно, с правильной осанкой. И недавно я наконец понял, что движение - это действительно жизнь. Просто пройдя не менее 1 миллиона шагов за 1 день, вы почувствуете себя лучше. Поэтому шагомер - это мой гаджет номер один.
0 подписчиков на рекламу.
Если с физической активностью все более или менее ясно, то с питанием у меня долгая и запутанная история. Я перепробовала все виды диет и служб доставки на дом. Но идеального варианта найдено не было. Поэтому я решил: извлеките из каждой системы то, что нужно для себя, и интегрируйте это в свою жизнь. Я черпаю много полезной информации из социальных сетей. Например, мы настоятельно рекомендуем аккаунт в Instagram (эта социальная сеть воспринимается как экстремистская и запрещена в Российской Федерации) @food_as_a_delicious_medicine или Telegram-канал "Фигура без дыма". И конечно же, не стоит забывать об общеизвестной истине. Например, главное - потреблять меньше калорий, чем вы потребляете. Я установил приложение FatSecret. С его помощью все можно легко рассчитать. Ведь иногда кажется, что день только начался, а вы еще ничего не ели.- Уже 800 калорий.
0 подписчиков на рекламу.
0 подписчиков на рекламу.
Но самое главное правило всех времен и народов - не есть после 7 часов вечера - я регулярно нарушаю. Ну, вы же не готовы тратить свою жизнь только на то, чтобы добиться идеальных пропорций! Когда вам нужно быстро похудеть, переходите на жидкую диету. Суть проста. Только после измельчения всех продуктов в блендере вы можете есть что угодно (в умеренных количествах, конечно), включая мясо и картофель. При 1 неделе такого питания вполне возможно сбросить 4-5 кг. Что ж, скоро мы отправимся в полноценное путешествие по детоксикации. Я поклонник аюрведы, поэтому долго не думаю о маршруте и отправляюсь в Индию с вероятностью 99%.
Что касается ухода за телом, то мне очень нравятся аппаратные процедуры. Например, Icoone делает это 2 раза в неделю. Однажды я попробовала корректирующий массаж, но не хотела его повторять, потому что это слишком больно. Дома я использую продукты Collistar - они хорошо работают, и цена тоже соответствующая. Я пользовалась гораздо более дорогой косметикой - если вы и заметили разницу, то только в текстуре и аромате, а не в результате.
ЗАПИСЬ: ЮЛИЯ КУДРЯВЦЕВА ФОТОГРАФ: ФИЛИПП ГРИГОРЕНКО СТИЛИСТ: АНГЕЛИНА БЕЛОКОНЬ МАКИЯЖ И ПРИЧЕСКА: ЕКАТЕРИНА АРХИПОВА АССИСТЕНТ СТИЛИСТА: ПОЛИНА МАРЬЯНКИНА ПРОДЮСЕР: КСЕНИЯ СТЕПИНА.



Антираковая диета доктора ласкина форум и сайт программы здоровье советы диетолога маргариты

14.01.2023 6:06:02

Flamekiller

Форум доктора Раскина по диете против рака и веб-сайт программы диетолога Маргариты Королевой "Советы по здоровью".
Сколько веса вы можете сбросить за 1 неделю, если не будете придерживаться диеты гимнаста перед турниром?
Форум доктора Раскина по диете против рака и веб-сайт программы диетолога Маргариты Королевой "Советы по здоровью".
Изображение.
• Диета на стол № 5 • диетологи, практикующие в Красноярске • диета на кашах • быстро похудеть 5 10 кг • сколько хлеба может быть в диете при зап...

Читать весь текст

Артроз височно-нижнечелюстного сустава

14.01.2023 5:59:16

Edya

Артроз височно-нижнечелюстного сустава.
Остеоартрит височно-нижнечелюстного сустава (ВНЧС) возникает в результате неравномерной нагрузки на верхнюю и нижнюю челюсти, поражая не только хрящевую поверхность, но и капсулу сустава и связочно-мышечный аппарат.
В медицинских терминах конечная "-оз" указывает на то, что заболевание прогрессирует в хронической форме, в основном с дистрофическими и дегенеративными процессами, а воспаления, как правило, не существует.
На фоне первичного повреждения сус...

Читать весь текст

10 причин никогда не садиться на диету

14.01.2023 5:21:13

Kaghma

10 причин категорически не садиться на диету.
Все кажется логичным. Чтобы похудеть, вам нужна эффективная диета. Однако современные диетологи категорически выступают против таких методов похудения. Почему?
1. Диета не приносит устойчивых результатов.
Только в наших мечтах мы можем сбросить 10 килограммов на новой диете, а вернувшись к обычному рациону, мы не сможем снова набрать вес. Согласно исследованию, опубликованному в журнале Obesity 1, только 1% участников смогли поддерживать потерю ве...

Читать весь текст